Илья Зубов

тошнит 5 месцев и отрыжка подскажите что это?

к врачу ходила но рез-та от лечения (омез, мотилак, метоклопрамид, альмагель) нет

Ки
Кирилл

Значит идите на обследование к другому врачу, "просто так" отрыжки и тошноты не будет.
Ещё раз пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, как вариант можно пройти комьютерную томографию органов брюшной полости.

Александр Дианов

Срочно к гастроэнтерологу. Надо сделать ФГДС. Признаки гастрита, если уже не язвы.

Гена Пролит

у меня тоже самое, помогает только - нольпаза, мотилиум (не российский мотилак) и креон, пропиваю курсами и вроде полегче)