Дмитрий Меркулов

5 -ый месяц постоянно тошнит, пожалуйста, подскажите, что делать? помогите, ещё постоянная отрыжка

Рузана Дышекова

Почитала Ваши предыдущие вопросы, Вы задаёте постоянно один и тот же вопрос на одну и ту же тему...
Такого быть не может, чтобы данные препараты Вам не помогли совсем.
Наверное Вы не соблюдаете абсолютно строжайшую диету, едите жирное, жареное и т. п., конечно же Вам не поможет совершенно ни один назначенный препарат врачом.

Дашулька Щербатых

Гастроэнтеролог в помощь! Скорее всего-проблемы с желудком. Сходите хотя бы к участковому врачу на прием.

Ан
Анна

Здравствуйте, это примерно 20 недель, я так понимаю
Вам нужно сдать анализы мочи, посмотреть есть ли белок или следы белка. Исключить токсикоз/гестоз.
Плюс контроль артериального давления.

Анастасия Пластинина

один из вариантов: нарушена микрофлора кишечника, плохо работает печень.

Ольга Мамышева

Мало тошнит, если до врача не дошла за 5 мес.

Александра Вячеславовна

Вам нужно посетить гастроэнтеролога и пройти полное обследование ( анализы, УЗИ, фиброгастроскопия и т. д.) . Судя по всему у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Только доктор, у которого вы пройдете обследование, назначит вам адекватное лечение. Тем более, что плохое самочувствие у вас более 5-ти месяцев. Куда уж дальше тянуть. Заочно, по интернету, вас никто не вылечит. Здоровья вам!