Виталик Харкевич

4 месяц постоянно тошнит и отрыжка, живот постоянно переворачивает, подскажите, что делать?

не беременна 100%, была у врача диагноз-хронический гастродуоденит, но прописанное лечение ( омез, мотилак, метоклопрамид) не помогают

Козлов Андрей

Очень сильно похоже на панкреатит, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь.
А также Вам нужно обязательно соблюдать строжайшую диету, в противном случае назначенное лечение не поможет.

Esen Umarov

Гастроэнтеролог в помощь

Дмитрий Баев

надо хорошенько проверится !!!кроме желудка и печени проверьте кишечник.