Кирилл К

постоянная отрыжка и тошнота пять месяцев вздут живот помогите что мне делать

прописанное врачом лечение омез метоклопрамид мотилак и тд не помогают помогите!!!!

Катерина Болотокова

Сначала надо отменить то, что пьёте из препаратов.
Тошноту дают снотворные бензодеазепинового ряда.

Могут и другие препараты давать побочки.

Лечиться любите и горстями таблетки глотать, вот и результат, а теперь помочь может только капельница, системная замена крови и другие процедуры (дорогие) .

Найдите клинику и лечитесь от интоксикации.

Ан
Андрей

идти к другому врачу, сдавать анализы на дисбактериоз, хелико бактер, делать гастроскопию и т. д.

Дмитрий Рушатов

Для начала следует поменять пищевые пристрастия. Отмените дл себя сахар и хлеб. Вот увидите, результат превзойдёт ваши ожидания.