Ника Шпак

Постоянная тошнота и отрыжка

Здравствуйте) Уже в течение 3 месяцев мучает постоянная тошнота и отрыжка воздухом. Проходила фгдс - с желудком всё хорошо. Делала узи брюшной полости - тоже всё хорошо. Анализы все в норме. Пью таблетки против тошноты, для желудка - не помогают. Постоянный дискомфорт в эпигастрии. Особенно после еды начинается. Хотя и на голодный желудок тоже тошнота. Уже и не знаю, что делать ( Что это может быть ещё,из-за чего? В последнее время вообще всегда пониженное настроение, какая-то хроническая депрессия уже, ничего не хочется и даже нарушен менструальный цикл.

Леха Поставнев

теперь вам к невропатологу.

L@dy Uncert@inty

Вам к невропатологу, проявление ВСД, у меня 3.5 месяцев такое

Отабек Мусаев

Необходимо искать причину.

Елена Рахмангулова

Если есть тошнота, отрыжка, депрессия, пониженное настроение и с желудком все нормально, анализы в норме и таблетки не помогают, то ваш врач скорее всего невролог или психотерапевт, но прежде необходимо полностью обследоваться пройти все анализы, обратиться к врачу общей практики.