Михаил Скороходов

постоянно идет отрыжка

Иван Пашков

в чем вопрос, Миш? ведь ясно, что проблема с пищеварением в его верх. отделах. Гастрит, рефлюкс-эзофагит, дуоденит - нынче весь набор у каждого второго парня. Вплоть до предъязвенных состояний.
Хотите избавиться навсегда - измените навсегда питание, подлечившись для начала. Хотите только снять симптом (отрыжку) - жуйте через 15мин после еды маалокс или любой др. антацид.

Елена Перова

сходие в больницу, у вас либо печенка либо поджеудочная

Natalya Karanevich

аа У меня такая же ерунда сейчас как раз обострение весна. Надо сходи к эндокринологу он выпишет кучу таблеток, узи назначат и лампочку заставит глотать удовольствие не из приятных какой раз я делала эту лампочку а воротит от не ее кошмар как

Axinya Igorevna

Сколько я уже на эту тему перелопатила в интернете! Сначала надо проработать - что это не проблемы с ЖКТ. А они у меня были. Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте prostozdorovye. ru (уберите пробелы) .
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Если оформите подписку на книгу (находится внизу справа от главной таблицы) – там найдёте сведения о простом и дешёвом лекарстве бефунгин (экстракт чаги) . Тоже очень хорошо его пропить.
В результате теперь я чувствую себя намного лучше, чем 10 лет назад, но отрыжка осталась. Тогда я решила, что это может быть признаком спазма грудной диафрагмы, который как-то повреждает блуждающий нерв -- и это вполне возможно. Тем более, что при нажатии на места, где эта мышца прикреплена к рёбрам- мне было больно. Я эти места массировала. Сейчас там боли нет Отрыжка стала поменьше, но не ушла. Совсем недавно я прочитала, что это может быть сигналом о проблемах с сердцем. Так что сердцу тоже надо уделять своё внимание.

Евгений

Сходите к гастроэнтерологу пусть обследуют и устранят причину отрыжки, если же выяснится что проблем с жкт у Вас нет, то пусть гастроэнтеролог направит Вас к другому врачу, который вылечит Вашу отрыжку