Ульяна

Постоянно изжога с отрыжкой (особенно после горячей пищи и горячих напитков),

а после каждой съеденной еды постоянно отходят газы. . .что это?

Даткайым Сыдыкова

Изжога и отрыжка-симптомы болезней желудка: язвы, гастрита, эзофагита.. . Сходите или к терапевту, или к гастроэнтерологу.

В*
Валерия *******

Варёная пища - мёртвая.

Твоя

пропейте дней пять омез. таблетку после еды. обычно мне хватает такого лечения на месяц а то и больше. конечно лучше к врачу и точный диагноз знать.