Nata D

постоянная изжога и отрыжка воздухом, омез не помогает, помогите!!!

Paruyr Bayramyan

Нельзя принимать лекарства без назначения врача! Надо сначала знать диагноз. Изжога и отрыжка может быть по разным причинам, а не только от высокой кислотности. Последите, после какой пищи это бывает.

Наталья Сорокина

Рыгануть как следует.

Сергей Степанов

срочно в понедеотник к врачу!!!!

А:
Андрей :-))

Советую сдать анализ на Хеликобактер и к гастроэнтерологу обратиться.

Катюшка

Альмагель пробовали? Мотилиум и пр.

Возбуждения Регулятор

омез не помагает. . а мы тут все сидим называемые лекарствами. . жрать надо нормально