Денис Петроченков

постоянно после еды изжога, отрыжка, небольшая тошнота, во рту кислый привкус, что это может быть?

сегодня были сдавливающие боли в спине отдают под лопатку и переходящие в грудь, а вчера болел левая сторона под ребром

Бек Хамирзаев

надо пройти обследование у гастроэнтеролога!!!

Глеб Лапков

Гастрит. Питайся правильно!

Анна

К врачу идите, повышенная кислотность скорее всего, лечите желудок к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту на консультацию надо обязательно сходить.

Наталья Бахвалова

пора сходить врачу-гастроэнтерологу.

Виталий Ермолаев

проблемы у тебя с ЖКТ или как ни странно звучит - с позвоночником - в шейном и грудном отделах

Алексей Рогожин

Точно так было дедушки а бабушка его в больницу посылала а ее не слушал а к знахарю ходил чудик

Юрий Козиков

Сделайте фгс и все сразу станет ясно!

Евгений Чукуров

Любую изжогу снимет приём двух стаканов воды.
А вот с отрыжкой сложнее.
Сколько я уже тем перелопатила в интернете! Сначала надо проработать - что это не проблемы с ЖКТ. А они у меня были. Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Если оформите подписку на книгу (находится внизу справа от главной таблицы) – там найдёте сведения о простом и дешёвом лекарстве бефунгин (экстракт чаги) . Тоже очень хорошо его пропить.
В результате теперь я чувствую себя намного лучше, чем 10 лет назад, но отрыжка осталась. Тогда я решила, что это может быть признаком спазма грудной диафрагмы, который как-то повреждает блуждающий нерв -- и это вполне возможно. Тем более, что при нажатии на места, где эта мышца прикреплена к рёбрам- мне было больно. Я эти места массировала. Сейчас там боли нет Отрыжка стала поменьше, но не ушла. Совсем недавно я прочитала, что это может быть сигналом о проблемах с сердцем. Так что сердцу надо уделять своё внимание.