Алёна Иванова

с утра ничего не ела, но идет отрыжка тухлыми яйцами, отчего?

Nyo

Гастрит, панкреатит...?
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, тогда только будет известен твёрдый диагноз. Отрыжка тухлыми яйцами характерна для данных заболеваний.

Sh
Shamshod

значит с вечера

Елена Свирина

Предположительно, пища плохо перерабатывается, судя по Вашим симптомам. Нужно сходить к гастроэнтерологу - он направит на обследование, поставит диагноз и назначит лечение.

Дмитрий Захаров

ели гамно вечером - посадили печень

Сергей Калинин

значит с вечера наелась по самое некуда. у меня так же бывает

А*
Арташ *********

Застой пищи в желудке. Она не переварилась .Раньше называлось: несварение желудка. Попробуй пищеварительные ферменты, холензим (наш препарат 100рб. за 50табл. Улучшает пищеварение) . Если начнется диарея, - фурозолидон. Пей чай, ничего не ешь, пока не полегчает.

Роман Евменов

Запах голодного желудка один из самых отвратительных.