Марина Слесарева

У меня то былые, что желтые выделения с запахом тухлого яйца..

раньше был рыбий.. а теперь стало хуже.. . ходила к врачу, сдавала мазок и бак. посев. сказал врач - молочница. сомневаюсь. ((( при молочнице не может быть такого запаха тухлого яйца (( что это?

Настенька

значит, нарушена микрофлора влагалища. Пейте бифитат (это кисло-молочный продукт такой) ; он с бифидобактериями.

Сергей Цибульский

яичница . к другому врачу сходи.

Захар Паламарчук

откуда это всё выделяется?