Иоган Бах

желтые выделения с запахом ацетона, подскажите что это может быть???

Наталья Ведищева

половые выделения имеют желтоватую или зеленоватую окраску, густые и сероватые, половые выделения имеют неприятный запах и им сопутствует жжение и зуд, покраснение и болезненность - скорей всего это - заражение инфекцией, передающейся половым путем.