Анастасия

как избавиться от запаха ацетона на одежде

Доброго времени суток, я испачкал джинсы краской и дабы избавиться от пятен очистил ацетоном по старому и проверенному способу, но вот в чем проблема, это ЗАПАХ, пытался и проветривать, и стирать ничего не помогает .

На
Наталья

Странно - ацетон обычно быстро испаряется. Думаю, надо еще раз постирать и проветрить:)

Александр Николаев

постирайте или лучше хозяйственным мылом

Михаил Ишин

постирать в машине с порошком

Виктория Дайнеко

Надо было сразу их поджечь!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ацетон- летучее соединение, достаточно вывесить джинсы на улицу, проветрить их. Примерно 2 часа

Anton Ivanov

Попробуйте приобрести средство одоргон. Мне это средство помогло избавится от запаха краски ПФ115