Надежда Николаева

Выделение светло-желтой жидкости после белой татуировки!

сделала татуировку недавно и после нанесения белой тушью она покраснела немного опухла и начали выделять светло-желтые выделения ухаживала я так же как и за первой но тату не болит ни чего и кожа не сушиться что делать помогите!

Виталий Донос

ну по идее это лимфа (если не путаю термины).. . вообще это нормально. но если начнет болеть, нарывать или увидишь гнойные выделения - к врачу. Советую мазать бепантеном или депантенолом - быстрее заживет