Илья Горинов

что за белая жидкость из прыщей? когда давишь вытекает белое, или желтое. что это?

Ксения Фёдорова

умершие лейкоциты, клетки, и самое главное - всякие соли с водой и прочая бяка, которую вывел организм; а все это из-за инфекции

Анжела Воданенко

Гной) ) Или сало....

Андрей Петухов

Если прыщ - то гной и межклеточная жидкость. Если это комедон - то кожное сало.

Александр Трахтибидох

Это-слизь (углеводы) и жиры, которые организм отторгает. Уменьшите их потребление и прыщи исчезнут.

Юл
Юлия

высококачественный натуральный г-н-о-й))

Та
Татьяна

Кожное сало

Кристина Литвиненко

Это лимфа: Защитная функция организма, выводит бактерии, и вредоносные микробы