Денис Краснослободцев

был у врача на счёт прыщей прописал лекарства и сказал не давить прыщи ну блин выскакивают эти белые вот как их не выдав

ить даже не знаю удержаться невозможно руки так и лезут

Ирина Крошкина

Первый раз слышу чтобы из-за прыщей ходили к врачу)

Юлия Мишустина

а по рукам? чем больше вы давите прыщи, тем больше разносите заразу и тем больше их у вас будет. Руки пади не стерильные. Если уж так гнойники вас смущают, то можно сходить к косметологу. На лазерную чистку лица.

Анна Липинецкая

он имел ввиду дерматолога.
А я мылом обычным мою ебло, оно его подсушивает хорошо, прыщи постепенно исчезают сами. А ансчет давить прыщи, можно давить, Но потом сразу холодным льдом подержи на месте, где выдавил, а то попадет грязь и прыщи будут расти в геометрической прогрессии.