Ма
Маргарита

Мой парень лечится от простатита. Его лечащий врач прописал и мне целый список лекарств.

Мой парень лечится от простатита. Его лечащий врач прописал и мне целый список лекарств хотя я и анализы никакие не сдавала. Нужно ли мне лечится вместе молодым человеком?

Нет, карту с диагнозом я не видела. Но он меня водил в урологу у которого лечится. Думаете, он его попросил назвать другой диагноз?

Ch
Christina

помоему он лечится от сифилиса или другого заболевания передающегося половым путем, поэтому и тебе выписали

Мария

Простатит могут вызвать многие инфекции, гонококки, стафило- и стрептококки, туберкулёзная инфекция, трихомонадами и др

Евгений Немчанинов

первый раз слышу о том, что это заразная болезнь.

Дмитрий Федоренко

Скорее всего у него помимо простатита нашли ещё какую -то инфекцию. В этом случае вам обязательно надо тоже пролечиться. Удачи!

Евгений

Он точно от простатита лечился? ;)) Думаю, стоит посмотреть его карту с диагнозом. 🙂

Armine Movsisyan

а вам то зачем? Это не венерическое заболевание. А вы уверены что у него простатит?

Ольга Чернышева

За нос он вас водит.

Алексей Руфов

три вопроса, это сколько лет вашему парню, что у него болезнь не совсем молодого человека, и вы лично выдели справку с диагнозом, простатит чисто мужское заболевание и не заразное, сходите к гинекологу скорее всего у него нашли заразу какую-нибудь и надо лечится обоим партнёрам

Сашка Щербакова

простатит не заразен ненесете ерунду!