Максим Афанасьев

можно ли лечить сифилис амбулаторно? можно лечить первичный сифилис дома, но лекарствами которые назначил врач?

Олег Харченко

Его только так и лечат.

Екатерина Воронина

Все можно, но анализы еще дцать раз нужно в больнице сдавать.

Артур Теблойты

дома только и лечат, укол и человек свободен, чего ему слоняться по больнице?

Ал
Алена

Вполне.. . И очень часто это практикуется, что б так сказать, "не привлекать ненужного внимания"...