Ден Кочуев

как думаете, можно самой себе назначить другое лекарство если от того что назначил врач у меня побочки

если я утрожестан заменю дюфастоном. Без врача. Ничего страшного? Мне гинеколог назначила утрожестан, т. к. у меня нарушение цикла и нет овуляции, не могу заберементь (ещё назначила тазалок) , я вчера выпила утрожстан, у меня очень голова закружилась, я думала это не от лекарства, выпила сегодня ещё,опять то же самое. К врачу смогу попасть только после нового года, а она сказала чтобы я не перкращала пить утрожестан (мне надо его пить с 16-25 .д. м. ц.) . Мне прекращать лечение или все таки могу сама перейти на дюфастон?

к врачу смогу попасть только после нового года ((

Андрей Холопов

дюфастон мне в свое время помог забеременеть 2 курса пила
вы сами себе его не можете назначить его надо пить по определенной схеме ..плюс это гормональное средство..будьте осторожны с этим