Дмитрий Журавлев

если человеку назначили гормональные лекарства, он может поправится от того что хочет жрать от гормонов или просто от

самихлекарств поправляться может?

Илья

Повышается аппетит. хочется ЖРАТЬ. но нужно себя контролировать. от самих препаратов не поправляются

Де
Денис

ну сейчас гормональные препараты делают качественнее, чем в прошлом) я вот принимаю, ни разу не замечала повышения аппетита и веса. Как ела, так и ем)

Ольга Толкачёва

Гормоны МОГУТ испортить обмен веществ
Назначить их могут без реальной нужды

Квалификация врачей иной раз такая, что думаешь - отдать бы их под суд

Георгий Суханов

Я наоборот сильно похудела. И продолжаю худеть потихоньку, хотя диету не соблюдаю и гормоны уже не пью.