Роман Русин

если при приеме лекарства которые назначил врач есть побочные эффекты, не большие, просто болит не много голова.

что будет если человек будет продолжать пить лекарста, несмотря на побочные эффекты?

Andrei Tango

дело не в том, что она болит, интересно, отчего болит. вдруг это давление повышается или понижается. мало ли. проверьте

Елена Зубкова

Надо идти к врачу и менять препарат. Мне тут же отменяли и назначали другой.

Аня Сиделева

Почитайте в аннотации к препарату. .
Если там есть указанный побочный эффект, то можно заменить на аналог.. . А если не указан - причину нужно искать в другом..

Арина Кривошеина

смотря от чиво болит голова попробуй не пить препарат окло 2 дней если голова не будит болеть значит она болела от препаратов и нада проконсультироватса с врачом...

Андрей Ковган

При приеме Регулона болит грудь и низ живота, что это может быть? Регулон эффективен и безопасен только в том случае, когда назначается врачом после предварительногоСо стороны других органов и систем могут возникать следующие побочные эффектыА вот голова у меня второй день болит и без курантила, может просто на погоду? Даже дочка жаловалась, что голова болит Мне особо нравится в аннотации еще фраза "обычно эти побочные действия исчезают при более длительном приеме Курантила " типо пей и мучайся)