Наталья Воронова

Как думаете, собака моя действительно меня любит или просто жрать хочет? )

Сергей Слепцов

Конечно любит. Твою еду.

Татьяна Левинская

Собака стайное животное, ты для нее семья ( стая ) папа, собака ОЧЕНЬ привязана к своей семье, но живет она гораздо меньше человека, и после смерти ее душа рядом. заводя собаку вы обрекаете ее на страдания

Наталья

Уверен на все 100%!Даже когда Вы её отшлёпаете за провинность, она всё равно будет Вас любить. Чего не могу сказать о кошаках. Кошаки-мстительные и хитрожопые. Когда захотят кушать или пить, и т. д., то они Вас любят, а когда всё в порядке, то Вы ему не нужны. Собаки самые преданные животные! Любите свою зверушку, и ни в чём её не подозревайте!