Александр Мышкин

как отличить настоящую любовь от того что тебе просто хочется уже любить?

Дмитрий

Если Вы задались целью, отличить одну любовь от другой, то у Вас-нет, никакой.

Надежда Телицына

настоящая не проходит со временем, даже если любимого человека нет с тобой рядом. как то хочется любить? вы что можете себя заставить любить когда вам этого хочется и перестать когда расхочется?? ? вопрос абсурден.

Константин Власкин

Любить нужно того- кто тебя тоже будет любить))) ) Если понимаешь это- считай, что уже встретил)))))))