Elena Golovkina

Просто любить? Или любить не просто? По-настоящему...

Лена

не просто, но приятно

Св
Светлана

не просто

Ольга Соловьёва

любовь это добродетель... полюбить сложно, а когда попался-и жизни не жалко для любимых.

Дарья Куликова

Судите сами:

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ин. 3:16

16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. 1 Ин 3:16

Юлия

По настоящему любить не просто. Попробуйте полюбить того, кто наступил Вам на "любимый" мозоль.