Ганишер Ахмадов

как узнать верующий ты по настоящему или просто заблуждающийся?

Сергей Кузнецов

Поверить Богу.

Анна Шестакова

жизнь все показывает

Мария Смусенко

"С великою радостью принимайте, братия мои,
когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры
производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие,
чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка. Если
же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем
просто и без упреков, – и дастся ему. Но, да просит с верою.. . Блажен
человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он
получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его»

( Иаков 1:1-6,12).