Виолетта Барбашина

Во что вы по-настоящему верите?

Верите ли
вы, что существует только один источник всего, что происходит в мире, или же вы
убеждены, что существуют две контрастные и противостоящие друг другу силы —
добро и зло: сила, которой вы «нравитесь» , и сила, которой вы «не нравитесь» ?

Вот и
все! Коротко и ясно! Но, прошу вас, не обманывайтесь простотой этого вопроса. В
действительности, он глубок и могуществен. Это тот самый вопрос, на который все
мы должны дать ответ в тот или иной момент своей жизни. И, возможно, это вопрос
о самых великих взаимоотношениях в нашей жизни.

Ответ на
этот Великий Вопрос поможет вам выявить сущность самих себя, — того, кем, по
вашему убеждению, вы являетесь, и те чувства, которые вы питаете к своей Жизни
в этом мире. По мере осознания чистоты и ясности этого вопроса вы разбудите и
приведете в действие своего «внутреннего программиста» , и он активизирует те
программы, которые станут жизнеутверждающими для вашего организма. Вот так все это и работает.

Например,
если мы воспринимаем силу «света» кам своего друга, который любит нас и желает
нам всего самой! лучшего, и при этом верим, что «тьма» не любит нас и хоче!
заманить в ловушку деструктивных поступков, то мир в этом случае будет
выглядеть для нас как поле битвы между двумя этими силами. А когда мир являет
собой поле
битвы, то
и сама жизнь становится битвой. Если мы убеждены, что эти две силы противоборствуют, то
это противоборство начнет сказываться в каждом нашем убеждении, начиная с того,
насколько мы достойны любви и успеха, и заканчивая тем, достойны ли мы самой
жизни! И нет ничего удивительного в том, что это глубоко потаенное убеждение, порождающее
постоянное противоборство посредством силы подсознательного ума, проявляется в
химическом составе нашего тела.

Оксана Вершенко

В Бога, Святую Троицу, в Христову церковь, в единое крещение, в воскресение мертвых и вечную жизнь. ( см. символ веры)

Елена Гурина

Вера нужна убогим в надежде на то, что сдохнув они перестанут быть убогими. Людям, она не нужна.

Виктория Брандес

В Иисуса Христа

На
Наталья

Бог просто сверху смотрит за нами, следит за нами. Если б ты был бохом то своим эго всех погубил. А бог это нечто. Надо чтоб после смерти твоей говорили о тебе, чтоб после жизни за тобой подтянулся народ, а тоесть нашлись твои последоватли. А не вонять много.

Юля

Римский папа Франциск завтра нужен Мне для серьёзного разговора, а почему нет?

Елена

В библейского Малахию и в апостола Иоанна, я уже не верю!

Фе
Федор

В Бога.