Фёдор Волков

Верующие и просто ожидающие ада, как вы отличаете настоящую любовь от не настоящей?

Любовь это аффективное состояние разума. Чем оно вызвано, спросите вы. А вызвано оно надеждой что вы обретете нечто такое связанное с этим человеком. А что же это такое, спросите вы меня. А это нечто такое которое открывает человеку Бог вместе с той которую Он дает и это нечто такое называется вторая половинка которая подходит к нем у и ей. С которой человек обретает целостность полноту жизни. Без этой половинки человек остается несчастлив даже когда у него все есть. Но эту половинку мужчина может найти только с помощи Бога, через Его наитие. Они с друг другом чувствуют так будто все дома. Любовь которая у них есть их не тяготит потому что она настоящая без одолжений, потому как они знают что этот поиск завершен, что лучше ни чего не надо. Но люди не слышат Бога и ищут себе что то другое, не по душе а по разуму. И когда они думают что они нашли надежда разгораясь трансформируется в чувство тягостной любви, полное не совершенства, человека терзают ревность сомнения его сердце бьется и бьется в ожидании что вот вот эта сказка завершится и все рухнет. Когда он ее встречает у него подгибаются коленки, он чувствует дрожь в груди и он думает во какая она любовь то. А это не любовь это горящая надежда, а дрожь потому что его нутро его сердце говорит намекая что ты заблуждаешься погружая сердце в страх потерять. При настоящей любви нет страха потерять.

Екатерина Сушилина

Я по крайней мере не назваю любовь "нечто", а конкретно заботой о любимой женщине, любовь к родителям, любовь к своим детям. И никогда у меня не подгибались коленки, когда влюблялся и когда люблю, не было и нет страха, что что-то завершится.

Владимир Воробьев

Кто-нибудь заказывал самодеятельного лектора?

Алёна Николаева

Если стоит то настоящая, если нет, то поддельная. Спустись на землю бренную.

Dilshod Abdumanopov

Настоящая любовь-лицом к лицу, а ненастоящая подбирается сзади.

Иван Чурилов

настоящая это когда у тебя возникает желание познакомить жену с любовницей.

Лариса Никитенко

Любовь это глубокое чувство симпатии одного пола к жругому, у всего остального уже есть определения, любовь мужика к мужику это гомосексуализм, любовь к мертвечине некрофилия, к детям я имею ввиду не родительскую педофилия, к богу-шизофрения, все равно что телеграфный столб любить. любовь это святое чувство вы пытаетесь осквернить каким-то идолопоклонением, религия это не любовь а страх, позже подменивающийся в мозгах на суррогат любви, как страх перед начальством на работе, кто говорит что это любовь тот не знает что такое любовь.