Алина Юдакова

вы верите в настоящую любовь?

сейчас такое время... большинство парнеи и девушек дружат, признаваясь, друг другу в любви, что будут вместе до конца! но расстаются, через небольшое время! мне хочется верить в такую любовь! но если вдруг будет... не думаю что врегда. смотрю на родителей, в них нет романтики, такое ощущение, что они прост прописались в загсе

Андрей Бычков

а вы верите в эгоизм? - вот про этих людей вы пишите в 1й строке)
У родителей скорее всего поменялись интересы, все таки они родители... а может заботы и тд..

Ольга Соломенцева

в любовь не верят - её дарят, а что даришь ты бумажные цветы или настоящие в горшке - решать тебе...

Rinan Halabiya

а ты ни чо такая )))

Александр Кириллов

Только в неё и верю! А в ненастоящую какой смысл верить? )
Сохранение романтики в отношениях (если она была) , это постоянный труд. Попробуйте потрудиться над этим столько лет, сколько живут ваши родители и она у Вас будет!: ) Удачи!

Павел Пронин

в любое время настоящая любовь была и есть.. просто кому-то не везет в этом смысле..

Дмитрий Каминский

Веру но пока не встретил.

Леонид Горюнов

Нет, я никогда не бросаю своих слов на ветер. Всё ^ всегда_ достаточно серьёзно, я имею постоянство в своих чувствах. Только, вот проблема в том, что попадались люди, которые _ этим пренебрегали. Да, я обжигалась на своей верности.

Юл
Юлия

Я вот в себя верю, что если полюблю, то это будет навсегда, так что в моем случае уже всё зависит от девушки.

Арнольд Анистархов

Любовь существует и настоящая любовь отличается от влюбленности тем, что это не только приятно, но и тяжело.

Ка
Катик

Любовь не всегда романтична. Любовь-это то, что у тебя в душе, когда ты видишь его такого родного, такого до боли знакомого.. . Осторожнее выбирай себе спутника жизни, но не теряй веру в любовь

Олег Игнатов

любовь либо есть, либо нет.
всё!
третьего не дано...

Максим Мочейко

Любовь есть, но её искать нужно! А наши современные Лентяи встретят одну, "Всё! Любовь!!! " а потом парки/тёрки/разошлись.. . И рванули в Сети Ныть 😞

Капитан Диего

Да. Просто люди не знают что такое настоящая любовь. Признанием в любви швыряемся мы в суе лишь дуновение ветерка нам в голове рисует бурю. Любовь не буря это тёплая волна наполненная светом. Силы летать дает она и не торопит милого с ответом. То чувство может человек нести с собой всю жизнь оно его хранит своею силой одной лишь мыслью что есть на свете кто то милый.

Ольга Терон

Глупый вопрос. Ты вокруг себя-то посмотри, а не только на родителей. Неужели нет хороших примеров?