Елена Захарова

Верите ли Вы в настоящую любовь?

Верите ли Вы в настоящую любовь, а не в просто ее слова? Я вот раньше верила, но сейчас "розовые очки упали. иллюзии развеялись" и я в нее больше не верю. Так сплошь и рядом "люди которые говорят друг др о любви а после изменяют своим же любимым, говорят что любят а когда у иx него же человека случается беда и он становиться инвалидом, они его бросают и уxодят к другим, люди которые говорили о любви, жили с ним вместе, а потом когда этот иx ний же любимый умер" они нашли себе другиx и живут дальше как ни в чем не бывало". Так в чем же заключается любовь, если люди потом все равно могут продолжать жить и радоватся жизни с уже другими?

Халюк Кабоглу

зачем любить зачем страдать давайте баллы получать
с любовью маил. ру

Маша Мальцева

Есть любовь, но она временна!

Андрей Пестряков

попробуй любить долары сша

Елена Сафарова

Верю. Но встречается она очень редко

Наталья Турманенко

Не обобщайте всех...

Алена Колесникова

так то я и Бога верю

Ме
Мехровар

Не покормить бы тебя недельку, я бы посмотрел на твою любовь и рассуждения о ней.

Шеличь Виталий

Мне жаль их. Вы во всём правы. Такого понятия как любовь уже не существует. Осталось лишь красивое слово.

Наталья Бубнова

верю. в жизни всякое бывает. а что одному жить если любимый человек скопытился?

Андрей Загребаев

я согласен..)) розовые очки, а если опять.. кто нибудь нацепит на тебя их..)) забудешь о сказанном..)) написанном..

Сергей Маштаков

А что, после смерти любимых- всю оставшуюся жизнь депрессировать и медленно умирать? а детей как поднимать? думаю, умерший, смотря оттуда был/была бы рада видя что ее половинка счастлива, а не рыдает и умирает!

Яна Иванова

Не верю, уверен женщина на это не способна, по причине своей изначальной неполноценности

Лена Шаймардянова

Конечно есть. Много таких примеров