Миша Маликов

Вы верите во взаимную любовь? Я нет, потому что в отношениях всегда любит по настоящему только один-другой пользуется. Так?

Сама рассталась с парнем из-за того, что он меня не любит.
Смотрю на своих подружек-там так же-со стороны парня отходит холод, подруги их продолжают любить и думать, что их тоже любят. Как найти взаимную любовь? Как понять?

Rishat Sharipov

Основные причины неудачных отношений-неверный выбор (или ожидание пока выберут) и неумение общаться.

Илья Копылов

это сразу понятно по отношению вашего партнера

Елена Морозова

ты просто неудачница

Юлия Селезнева

Ну так не со ысеми

Елена Дудина

нет, не так - бывает взаимная любовь, настоящие отношения - у меня именно так
настоящая любовь это отдача - не то, когда я слежу, чтобы меня любили, а тогда когда я отдаю человеку то, что ему нужно. Вот тут интересно об этом - 100k.net.ua/vse-stati/86-love-i-seks/353

Никки Занудович

Люди нравятся друг другу точно одинаково.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.