El
Elizaveta

А вы верите во взаимную, бескорыстную любовь, тем кому около 30-ти? Мне кажется кто то в отношениях пользуется

что его (её)любят. Вы встречали людей, которые находили друг друга в зрелом возрасте, и не расставались, жили счастливо?

30 лет это не приговор. Просто в таком осознанном, зрелом возрасте не так легко влюбляешься как в подростковом. В таком возрасте умом, головой больше думаешь

Андрей

30 это далеко не зрелый возраст 🙂 просто вы ещё очень молоды и неопытны :))
вышла замуж во второй раз не около 30, а после. мужу на 16 лет больше. во взаимные любовь, уважение и доверие верим, потому как на них основан наш брак

Ле
Леночка

В 50 лет у людей никакой корысти нет, и даже загс не нужен, поэтому если они вместе - значит просто любят друг друга и им хорошо вместе. Примеры есть .

Оля Алиева

После 30-смешно звучит... сейчас в 40 это еще молодые люди, а в 60 -зрелость... от людей ВСЕ зависит. есть несколько примеров -в 30 -40 все было не оч. хорошо, а в 50 встретили и полюбили.. . мои родители после 30 поженились-2-й брак у каждого.. . вобщем ДА БЫВАЕТ главное желать)

Jackk

Боже мой, что за приговор "около 30"? Знаю пару, которая познакомилась в более старшем возрасте. С учетом того, что поиметь им друг с друга нечего, вполне верю искренность.

Алёнка

Мы встретились, когда обоим было по 35. 17 лет вместе, двое детей, ни разу не ссорились. Не в возрасте дело. Только в самом человеке.

Ф.камень

..30 лет еще ребенок.. ) И бескорыстная взаимная любовь возможна в любом возрасте..)

Кирилл Пратько

часто такое бывает. родные души и единомышленники

Ка
Катюша

зависит от человека больше, чем от возраста

Алена Новикова

В очень редких случаях это возможно. И настоящая любовь тогда и бывает, когда головой думают, а вот подростки едва ли способны по-настоящему любить.

Олеся

МНЕ БЫЛО 40 ей 32 мы вместе уже 3 года есть ребенок 2 года

Карим Ниязов

не встречала....

Светлана Коршикова

в отношениях всегда 2 пользуются друг другом.

Светлана Педанова

Шагает козлик серый
Полями вдоль дорог,
Он бабушку без меры
Любил, но превозмог.

Еловая прохлада
Тоской наполнит грудь,
Но знает он: так надо,
И продолжает путь.

Когда его копыта
Отыщут где-то там,
То бабушка открыто
Поведает всем нам,

С какой большой охотой
Боролся он со злом --
Поймет навряд ли кто-то,
Каким он был козлом.

Pavel Simindeyev

Наоборот, как правило люди к этому возрасту уже достаточно достигли в жизни и у них есть все необходимое для того, чтобы строить отношения с человеком бескорыстно, основываясь на чувствах.

Фёдор Факушин

ну мы поженились уже в зрелом возрасте ))

Татьяна Багира

верю.. но сейчас это редкость.... особенно кому за....