На
Наталья

а вы верите в настоящюю любовь ?

Евгений Крайнов

Я не верю в любовь, я не верю в сказки. Только алкоголь будоражит мне кровь, и на тебя смотрю с опаской.

Олег Петров

Конечно, деточка! И встретить её это большая удача

Татьяна Науменко

я уверен ...что ее нет

Светлана

В настоящую - да, а в настоящюю - нет. Любовь должна быть без орфографических ошибок.

Сергей Смагин

Я знаю, что она есть.

Денис Рыжов

Столько вопросов про любовь, что я уже начинаю сомневаться в её существование))

Анжела Воданенко

а бывает еще искусственная?) ) либо любовь есть, либо её нет. не надо тут детский сад разводить: настоящая, ненастоящая, слабая, сильная, еще там чет.. .
а любовь да. . существует! неоспоримый факт) хотя.. . смотря что подразумевать под этим словом. ведь это всего лишь слово.. . и я могу под ним подразумевать что-то фантастическое, тогда ответ будет иной ^^