Анна Фролова

Экстремист это тот кто верит по настоящему?

Юл
Юлия

Нет, это тот кто троллит тех кто верит по настоящему.

Kamila

Никто не может растолковать однозначно понятие экстремизм.. . Каждый человек понимает это по - своему...

Егор Слонов

Это тот, кто не верит.

Ек
Екатерина

это тот, кто действует фальшиво.

Светик Егорова

придумали же слово
че за экстра мист?

Роман Постричев

Верующий и экстремист абсолютно разные понятия. С таким же успехом можно сравнить егеря и браконьера. И тот и другой знают лес, но только один для сохранения жизни, а другой для убийства. Верующий знает Бога и дорожит жизнью ближнего своего, а экстремист зная Бога убивает ближнего своего.

Марина Куштавкина

Нет, экстремист - это нахватавшийся верхушек дилетант. Это, кстати, очень сильно роднит экстремистов со многими безбожниками.