Дмитрий

И по вере вашей будет Вам. Значит, кто во что или кого верит, тот туда и попадёт? Но и это иллюзии. А где настоящее?

Алтынбек Султанов

Настоящее в штанах.

Ирина Бочарова

....а ты докажи что это иллюзии....

Владимир Бобков

Откуда "знаешь", что то, про что ты сказал (или подумал) , есть иллюзия ?
Вот мне интересно! Да и сам попробуй ответить себе на этот вопрос, "откуда ты это "знаешь""?

_________

Прочти: (x230. ru/other/barker-pisma1.pdf
и
x230. ru/other/lobsang_rampa/index.htm)

Очч интересно !

____________

З. Ы. пробелы в адресе сотри

Сергей Семенков

на земле идёт производство - творение Душ для Мира Бога. Все религии с телесным воскресением сказки!

Наталья

если за это место идёт речь, то здесь всё ясно написан весь смысл этих слов

28 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал.
(От Матфея 9:28-30)