Александр Макаров

Человек пугающий всех дверями в ад (Христианин верующий) Сам туда попадёт, если будет унрожать?

Татьяна Бодягина

Он от туда и флудит, иначе от куда у него столько классных фоток ада?!

Лариса Коршунова

Мне на молитву известного святого в моём вопросе есть и такая попытка - http://otvet.mail.ru/question/171357742 (поинтересуйтесь) .
---
Спаси Господи.

Юрий Селиванов

ключник-видимо в теме

Макс Б.v

Это не христианин. Настоящий христианин знает, что ада нет

Ка
Катя

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)