Ле
Лена

Кстати, верующие, я и есть Бог и я общаюсь с вами, а кто не верит попадёт в ад?

ну пизда вам, все в аду сгорите!

Кр
Кроль

щас мы тебя распнём на кресте и посмотрим как ты воскреснешь

Дмитрий

Ха бог ученик)))

Сергей Гагарин

я не верю что именно ты бог ты просто придурак

Саша Кириенко

я в тебя не верю, ты лжец, девственник и неудачник

Екатерина Пластинина

огоньку не найдется?

S.
Serega- .............

Если Вы Бог, то проявите свое могущество.. . например урегулируйте ситуацию на Украине, воскресите всех мертвых.. . когда Бог приходил на землю он являл чудеса. Ждем.. . на ТВ!

Мария Мурашова

ну ты то уже давно там а у остальных все еще впереди, печалька