Александр Кравцов

А вы знаете, что все вы попадёте в ад и будете там гореть? Так знайте, что вы попадёте, потому что все вы грешники!

Михаил Панов

вот теперь знаем))

Владимир Баранов

Ты там чё -замёрзло, одно-одинёшенько? Ну выжри водовки, чоль!

Руслана

А ты знаешь что ты попадешь в ад и будешь там гореть? Так знай, что ты попадешь, потому что ты грешница !

I?
Irina ????????????????

гарантируете?

Krelian Mr

ад все же лучше, чем ничего, жаль, что я атеистка )

Алексей Приходько

я уже в аду, так что будет хуже, нетерпимо, но.. . куда деваться..

Елена Погорелова

в аде огня нет

Катерина Комарова

Что ж тае безапелляциооно-то?? ? шансов совсем нет???

Илья М

Ада не существует, так что никто туда не попадет. Смерть и есть плата за грехи.

Сергей Коновалов

Зачем оскорблять чувство верующих если можно просто насрать в душу ?

Максим Сташков

ада нет. все мы прах и в прах возвратимся