Ahmed Ahmed

Вы грешники рветесь в Ад, но вы знаете что вас ждет там?

Светлана

Сказку придумали чтобы контролировать толпу, пугают вечными пытками

Елена Самойлова

конечно знаем мы про эту байку на ночь которую рассказывают детям на ночь, а тем кто не вырос в церкви 🙂 в библии про ад ничего не написано после смерти 🙂

Елизавета Фролова

Сам то, что ангел что ли?

Ольга Бессараб

Удивлю тебя там большие перемены. Мужик после клинической смерти журналюгам рассказал. Короче долго ли коротко (сокращу путь и страсти) попал мужик этот в ад. Черт стоит и спрашивает ну гырт как себе ты жизнь после смерти представлят, тот отвечает мол думал будет чернота ни чо не будет. Черт ему говорит мол в рай грешки не пустили в аду ты батенька. Мужик типа где же там адское пламя сковороды, люди горящие в чане с маслом. Черт ему говорит у нас гырт тоже перемены от как представлял так и будет. Ну а дальше мужик описывает что полз по какому то обсолюдно черному бесконечному тунелю на четвереньках, потерял счет времени уже колени и руки болели, думал что прошли уже года или века как он ползет, уже готов был все отдать чтоб только тонель кончился чтоб свет показался хоть чуть, но все напрасно дикое отчаяние, усталость и боль. Короче врачи его минут за 10 откачали. Подличился мужек и стал ярый богомолец. В ад, даже без огня, сковород и вечного скрижетания зубов вечно горящих он больше не хочет.

Виктор

Геенна огненная, плач и скрежет зубовный. Только кто рвётся-то?

Рафаэль Губайдуллин

Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Никаких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.