Религия, вера

Будут ли грешники гореть в аду?

Будут ли грешники гореть в аду, как проповедуют многие религии? А если нет, то какое наказание их ждет?
George Volodin
Да это Богу только известно.. но никак не нам...
Ванина Юлия
Лучший ответ
Нас наказывают только те БОГИ, в которых мы верим.. .
Так, что вполне может быть, что и нет..
Ляйля Молдахан
Совесть их единственный судья...
Оксана Геккель
Для грешников есть УК РФ. Всё остальное - не законно и нарушение Конституции!
Ли Валентин
кто верит в ад тот и будет гореть
Акмал Худаёров
Во что верите там обязательно будите, ибо мысль имет особенность к материализации...
они не горят, их поджаривают ну и варят в смоле. И делвют прочие малоприятные вещи. Хотелось бы надеятся что это всё опиум для народа.
Сашка Мисько
как сгорели Содом и Гоморра, так и сгорят грешники, "падет огонь с неба и пожрет их" и не будет их никогда, погибнут навсегда, это смерть вторая. Как уничтожают вирус вместе с носителем, если отделить одно от другого невозможно.

Вечной жизни в аду - не существует, "ад"-это могила. Бог человечеству предлагает либо жизнь вечную, во Христе Иисусе, либо смерть, а не вечную жизнь в аду.
Если-кратко изложить=*МЫ-отражение Божественности и грехов за нами НЕТ=есть УВЫ и АХ! =ОШИБКИ-которые приходиться отрабатывать здесь и в следующих жизней и когда уходя в *иной мир*=важно здесь избавиться от привязаностей мелких и больших негативных дел=там без тела будут мучения адские если привыкли к привычкам=курить=пить=наркоманить=и все желания темных сил=МЫ на земле имеем и АД и РАЙ=кто что построил=к соожалению тысячилетиями и столетиями в души Человеческие вогнали страхи *сковородок огней смертельных*=и не объясняют духовные отцы всю истину-хотя многое знают=убили мудрого Александра Меня=многие Святые души секреты жития не раскрыли нам=А -ЖАЛЬ!
А куда дернуться? Верят в ад или нет, а гореть придётся, если не успеют покаяться.
будут!!!
Сергей Анюхин
и тебя тоже самое ждёт
Forward Life
Не спасённые грешники будут гореть в озере огненном. . Ад это место где сберегаются души мёртвых до великого суда. Только после суда, те кто не был записан в книгу жизни, будут брошены в озеро огненное. Откр. 20:14 "И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая". Здесь мы видим, что и смерть - сборщик страшной жатвы, и ад - хранитель этой жатвы, будут брошены в озеро огненное. Хотя и ад судя по рассказанному Иисусом о богаче и Лазаре не из приятных мест. (Лука 17 глава)
Но есть грешники, которые приняли Господа Иисуса как своего Господа и Спасителя. Они будут с Господом царствовать в Тысячелетии а затем наслаждаться вечностью с Богом в Новом Иерусалиме. Они будут преобразованы в Невесту Христа.
Л Е В
вечная жизнь земля- это и есть АД
***angel V Serdce***
ад находится на солнце.
Илья Зюков
Когда глину творения Аллах замесил
Он меня о желаниях не спросил
И грешил я по мере отпущенных сил.
Справедливо ль, что в рай меня Бог не впустил?
Будут, но не все. Грешники из северных стран замораживаются в большом куске льда - так для них доходчивее.
будут. и христиане, и мусульмане, и иудеи, и даже свидетели Иеговы.
Уенр435647
нет... этот "огонь" будет гореть в разуме от осознания своих грехов
Ваня Кижапкин
Ад внутри нас. Мы его несем с собой. Как толька душа все же освоюождается от этой нощи (тела) ,освободится и наш груз (этим может быть и ад). Буем гореть в собственном аду. Никто не будет страдать за "чужой ад",Иногда у некоторых ад начинается здесь -в этом бренном мире. Эти люди счастливчики. Так как освобождаются от этого груза сейчас. Как толька совесть проснется -начнется ад.. А у тебя она проснулась?)
Зачем гореть? ! Париться!!!
[U0021U0021 U0021]
Увы, не удастся вам прогреться в аду до костей. Ад - сказки, не более того.