Религия, вера

Почему грешники,которых всегда в мире почти львиная доля,должны вечно гореть в аду,кому от этого легче ведь,лучше перев

воспитать пусть,путем тяжких трудностей ,но тогда доброта и любовь появиться в человеке.А это означает победу добра и любви -а ад полный грешников,означает падшесть человека,который не может уже любить и творить добро-тоесть вечное разделение и в том мире -на мой взгляд лучше вечный союз
не вечно, но только по одному году за каждое злое слово.
Кадыржан Бахрадин
Лучший ответ
Ад - это мусоросжигательный завод в духовном мире. Вся нечисть перерабатывается в полезный материал, очищается.
Нельзя же жить в грязи, и лучше от этого всем.
Я посмотрю когда вы 100 лет на галерах повкалываите, сколько любви вас будет. Не надо городить глупости, какое воспитание любви через принудительныи труд, . Зеков чтото тюрьма не исправляет. Гореть так гореть, ну вот те кто в раю пусть за собои фикалии сами гребут и не расчитывают на грешников, у них и так жарки век выдался..
Aijan Maratkyzy
навязать, заставить любить невозможно. что за любовь по принуждению. человек должен сам выбрать, сам отвечать за последствия своего выбора. а по поводу гореть в аду - жизнь без любви называется адом. если выбрал человек себе такой путь. то это его свободный выбор.
Алексей Волков
Прежде чем попасть в ад, у человека 100% шансов на переоспитание.
Виктория .
Путь тяжких трудностей и перевоспитания - это и есть наша жизнь, Петр. А ад, полный грешников - это их собственный выбор.
Падшесть человека - да, так и есть. С человеком не всё в порядке.
не факт что ад есть, может мы уже и есть в аду.
Рай должен отапливаться, иначе это не рай, а для этого нужно много топлива.. . Ну что, готовы стать дровами?
Марина Савина
Бог и желает чтобы ВСЕ люди спаслись, не погибли и Он указывает человеку путь спасения через искупительную жертву Своего Сына Иисуса Христа: " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан. 3:16)"
Каждый человек делает свой выбор, в ад и рай попадут только добровольцы. Тех кто следует за Исусом Христом, Он как вы пишете "перевоспитывает", а кто идет своим путём те попадут в ад: " Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф. 7:13-14)
Божьих вам благословений.
F3
Fedya_ 32.32
Господь по своей милости мог бы всзять ВСЕХ в Царствие Небесное, только достойны ли мы этого?
Начнем: "а почему у этого обитель лучше, а чего это то-се!?.. " Будут те же грехи, что и на земле.

Человек должен сам в себе воспитать необходимые свойства, и у него есть для этого бесценный дар времени.