Они горят при жизни тоже.
Муррр...
Религия, вера
Атеисты почему вы не боитесь вечно гореть в аду?
У нас фиговая котельная - холодно зимой. Може, хоть там согреюсь? Да и компания там получше, чем в раю. По крайней мере, если некоторые участники этого форума - "верующие" - попадут в рай, я предпочту ад.
Такой ответ устроит?
Атеисты не боятся того, что для них не существует. Тем более, что по телевидению Патриарх Кирилл сказал, что понятие рая и ада - умозрительно. Надо бояться не ада, надо бояться делать людям зло на земле. Христос призывал быть милосердными к врагам своим и молиться за них.
Представьте такую ситуацию - верующий постоянно замаливает грехи в церкви всю жизнь, но случилась такая ситуация в конце её, что согрешил грех, а отмолить (отмазаться) негде.. . Ну нет поблизости ни попа гни церкви, да и вообще - никого! Вместе со всеми атеистами придётся вечно и в аду.. . Не пугает такая перспектива?
А атеист грешил всю жизнь, а в последний день пошёл, да и помолился, так, на всякий случай...
Любовь Родина
христианин может каяться в грехах до последнего вздоха. и даже если рядом нет ни церкви, ни священника, Господь услышит его . А тот атеист, помолившийся "на всякий случай", Христа своей хитрой уловкой не обманет. Атеист канет в небытие. Всякому - по вере его. Господь ведь читает в наших душах. Смешно врать тому, кто не нужен атеисту!)))
Вы не боитесь летающей сенокосилки?.. странно.. а она мне скахзала, что всех покосит...
Хорош завывать.
Слазь с трибуны, родноверушко..
Неужели до сих пор непонятно? Атеисты не верят в сверхъестественное и не разделяют фобий религиозных невротиков.
Разве Вы не знаете, что "вечность" — конечная величина? ! *)
Вадим Мел.
По определению вечность есть безконечная.
Термин "бредовая идея" недифференцированно применяется к любым ложным суждениям, в той или иной мере выказывающим следующие внешние признаки: (1) этим суждениям следуют с исключительной убежденностью, с несравненной субъективной уверенностью', (2) эти суждения непроницаемы для опыта и убедительных контраргументов; (3) их содержание невозможно логически обосновать
Как можно бояться того, чего нет. Это симптом, фобия. Иди лечись.
По той же самой причине, по которой ни один верующий не боится, что его будет вечно терзать своим рогом Невидимая Розовая Единорожица и бить по голове Чайник Рассела.
Потому что ада не существует))
Так это заипис, всю жизнь об этом тока и думал, буду там чертей гонять и верующими печи топить.
Почему гореть, я чертом работать там буду, верующих грешников жарить буду.
Ад временный, и он не для атеистов, а для грешников.
насколько вы достигли интеллектуального развития, как тупоноидная ветвь верующих? Ад и рай - понятие религиозное, следовательно, ад и рай и есть места для вас - религиозников, но никак не для атеистов!
ад переводится могила. остальное брехня
За 80 лет грешной жизни, вечно гореть? Это не справедливо! А Бог справедлив! Выдумки это всё и бабушкины сказки!
Там точно не будет таких как ты. Это меня.. . Согревает.
Ада нет!
А он есть ???
бояца нечем
Воистину больной
Наталья Аксенова
А отклики тем не менее набирает
в аду компания веселее !!!
а он есть и кто это может потвердить? а книги так называемые "священые писания" тогда это вопрос для веруюших.