Юлия Влодавская

Атеисты когда вы будете гореть там, вы будете думать о том что оказались в Аду случайно?

Что такое Ад? Ок Это место подобна черной дыре!

А солнце, Вега, Джениюс мажориюс тоже выдумка?

Екатерина Бурдукова

Атеистов - то за что в АД?
По вере всем дается - значит атеисту просто смерть и небытие. . .

А если честно, не пытайтесь подменить собой Бога. Только Он судья, только ему решать кому и куда.

Толибек Эшонкулов

в аду горишь ты и это происходит прямо сеичас

Игорь Дмитриев

Нет, я буду жарить сосиски

Василий Нестеров

никто нигде гореть не будет, ада не существует

Andrey Shishov

ад?
что такое ад?

Ангельское

я не атеист) но думаю что в аду все будут даже верующие потому что они грешат очень много

Ник Клим

Так ад-это такая же выдумка и сказка, как и Аллах или Иисус.
Или ты сам не видел, что происходит с бывшим живым после смерти? С растениями и животными, рыбами и птицами.... Посмотри в унитаз.
Промыл и далее пошло оно в рай и ад. .
И так со всем живым после смерти--все поедается и разлагается.
И далее кругооборот веществ в природе.

Валерий Мигунов

Там ни кто не будет гореть начиная с того, что в этом ТАМ гореть будет нечему. . Горит материя

По этому твои сказки придумали атеисты которым ты с глупостью подпеваешь

Анна Броскина

Верующие, а вы не пробовали обратиться к психиатру? А то в вашем возрасте иметь воображаемых друзей и разговаривать с ними.. . Больше похоже на шизофрению!

Андрей Поповченко

Вот когда ваши "умозаключения" воплотятся в реальность там и базарить будем. сейчас то чего кипишевать? ! тем более вам!