Виктория Хатищева (Семенова)

Если нет бога то и вас бы не было согласны? Глупые вы атеисты, гореть вам в аду!

Татьяна Пейчинович

Не все атеисты, но вот адом пугать не надо, сила не значит справедливость - уясните это, каждый совершает свой выбор и будет жить так как того заслуживает

Наталия Шилкина

Если бы не было Деда Мороза - то и Нового Года тоже не было бы)) ) Молитесь Деду Морозу!

Татьяна Золотилова

Вопрос был задан, с целью уничтожения заднего клапана атеистов. Но не тут то было, молодой человек. Ваш глупый план я разгадал, вас обезоружил, бога нет, соси писюн.

Ев
Евгений

Атеисты не распяли бы Иисуса. Только хотя бы из-за этого мы не будем гореть. АЗАЗА, а ты живи на коленях, лах!!! 111

Замира Кушакова

Вообще не понять к чему вопрос. Атеисты на то и атеисты что не согласятся.

А*
Арташ *********

Вначале был человек, религии вторичны!

Марьяна

Зачем осуждаешь кого-то? Осознай себя в этом мире.

Рита Торосян

Да согласен. Только ада как такового нет.

Юрий Мотр.

Я хоть и верующая, но считаю, что говорить так не стоит. Каждый имеет право на свое мировоззрение, а подобные слова только увеличивают пропасть между атеистами и верующими, настраивают атеистов против верующих и вообще религии в целом, да и чести никому не делают.