Ма
Марина

Не надо делиться на атеистов и верующих. Лучше - на умных и глупых. Вы согласны, или я не прав?

Алексей Муравьёв

лучше на мальчиков и девочек))

Вася Петин

Тогда всё равно получатся атеисты (умные) и верующие )))

Юл
Юлия

Я согласна и давно уже подумываю,

...чтобы написать Вопрос с примерно похожим Предложением.. .

Но я считаю, что пусть Верующие варятся в Похлебке своей Религии. .

..мне не нужно их ( да и бесполезно ) разубеждать в их Ошибках.. .

А Атеисты будет свободно общаться о своем и никто друг другу мешать не будет. .

Но увы.. . всегда найдется какой-то Дебил, который даже в таком нейтральном Вопросе будет ставить "1"..

И как предлагаете реагировать на Верующих-Дебилов ???

Galina Viktorova

Ну атеисты конечно - ума палата, только часто не видят очевидного и чёрным по белому написанного.

Ви
Витаминка

Разделяй и властвуй - люди, ДУМАЙТЕ, кому выгоден раскол в обществе!
Верьте себе на здоровье в кого хотите - другие имеют право не верить, и никто никому не мешает.

Татьяна Самошина

Нет, лучше делиться на умных и верующих. )

Андрей Решетников

Есть один грех, - глупость! ( Б. Шоу)

Алексей Перелетов

Скучно вам будет одному....)

Елена Овечкина

Появился индикатор на глупых?... или умных?
Если - "да" - то делитесь! - Очень затребованный продукт.

Марина Кончакова

Возможно, но ведь тогда вы относитесь ко второй категории (глупых) , иначе бы ваш вопрос был некорректен.

Лилия Такаева

Ну сам ты можешь хоть расчленить себя) но не окрепшим умам не стоит такое предлагать)

И.
Ирина .

байтер сук.
тупой умный атеист
и умный тупой верующий
я бы так поделил)

Данила

Мне кажется что глупость можно развить, но верующего переубедить сложнее, а умных среди них очень много, и засыплют фактами и переспорят. Так что ум не показатель. У атеиста больше шансов и понять верующего и самого себя.

Дмитрий Меркулов

Лучше вообще не делиться.

Татьяна Марушан

А стоит ли делить?
Любое деление, на мой взгляд (в т. ч. на умных и глупых) субъективно. Лучше - объединяться. И, может, просто на ЛЮДЕЙ?

Юрий Арсеньев

Все уже до нас поделили....

Дмитрий Михальченко

не согласен.

ты не прав.

М Куз

Я-то согласен, да вот верующие против.

Гл
Глеб

Бывает, что учёный является последователем какой-то религии. Бывает, что глупец замаливает свою глупость )) Согласна.