Михаил Швецов

Все мы будем гореть в аду ?

Н@дюш@

Мы уже в аду - хуже чем здесь не будет!

Вероника Лопатина

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"

Игорь Летов

если грехов совершать много будем)) ! ты скорее всего да - потому что ты всех оскорбляешь и везде гадишь)) ! хотя мне на это всеравно, и даже смешно смотреть на тебя

Анастасия Волкова

Этого никто не знает.

Ал
Александр

Лучше жить в Раю на земле.... но для этого, правда, надо немного потрудиться)))

Вадим Ванхельсен

Ад (на языках, на которых первоначально писалась Библия, это слова «шеол» и «гадес» ) означает просто могилу, а не место мучений в огне. Кто попадает в ад? Как хорошие, так и плохие люди (Иов 14:13; Псалом 9:17). Библия говорит об аде как об общей могиле человечества — «доме, уготованном всем живущим» (Иов 30:23).
Даже Иисус, когда умер, оказался в аде. Однако Бог воскресил его, поэтому он был «не оставлен во аде» (Деяния 2:31, 32, перевод епископа Кассиана).

Александр Комиссаров

Да, если нас всех не простит Аллах. А грехов то у нас выше крыши. Я думаю спасемся возможно, только из милости Аллаха, а не из своей способности (ложной), которой у нас нет.

Ан
Анастасия

а сейчас то как..

Николай Тимофеев

С чего бы там гореть? Мерзнуть - хуже!

Максим

Если не поклонимся Аллаху.

Наталья Нагорная

не все христиане, основываясь на Библии, верят в православный ад. Если читать все цитаты, то можно предположить, что ад - смерть раз и на всегда.

Ядовитая Звезда

Уж я то точно.

Наташа Румянцева

ну не все) ну если ты про атеистов то почему же нет не все будут в аду да и верующие знаете ли тоже в ад попадают)

Нелли Беляева

Ты обязательно, вместе с ишаками и жидами, всей честной компанией так сказать

Марина

только верующие, атеисты нет

Armine Movsisyan

неизвестно есть ли ад вобще

Альбина Мещанская

Нет мы там все подохнем

Иван

Но только не я, ибо я - сын Божий.

Владислав Плотников

Скорее всего все. Только длительность "сеанса терапии" будет разная...