Религия, вера
за что же мне гореть в аду, господь??
Когда ты для меня слепил из глины плоть, ты знал, что мне своих страстей не побороть; не ты ль тому виной, что жизнь моя греховна? Скажи, за что же мне гореть в аду,господь?
Так нас атеистов туда церковь определила и они похоже туда-же и бога уже засунули, чтоб не мешал верить.
Ты сам выбрал, прямо сейчас, но время есть ещё, очень мало, ибо дни лукавы.
Ты можешь выбрать: праведность иль грех,
Ты в своём выборе свободен, человек.
Ты постоянно искушаем сатаною.
Но этот выбор только за тобою.
Ты в своём выборе свободен, человек.
Ты постоянно искушаем сатаною.
Но этот выбор только за тобою.
Когда тобою братец правит плоть
Тебе действительно страстей не побороть
Умрут они тогда, когда по духу
Ты станешь жить и жить с тобой Господь.
Тебе действительно страстей не побороть
Умрут они тогда, когда по духу
Ты станешь жить и жить с тобой Господь.
Этого можно избежать. Всё зависит только от Вас.
Катрина Гунчева
избежать чего?? вопрос в том, на хрена ты сделал человеков, ежели они в аду гореть будут...
Пытка вызывает отвращение. А если пытает Бог? Возможно ли такое представить? Однако именно это подразумевает учение об огненном аде, принятое во многих религиях.
Какое бы преступление до этого ни совершил человек, разве его не становится жалко? Но кто же приказал его пытать? Присуща ли ему любовь? Ни в коем случае! Любовь милосердна и умеет прощать. Любящий отец может наказать своих детей, но он никогда не станет их истязать!
И тем не менее во многих религиях учат, что Бог обрекает грешников на вечные муки в огненном аду. Все это преподносится как Божье воздаяние за грехи. Если это так, кем тогда было создано такое страшное место вечных мук? Бог, значит, ответственен за то, что там происходит. Но в Библии говорится: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Может ли кого-то истязать Бог любви, если это вызывает отвращение даже у людей? Конечно, нет!
Катрина Гунчева
как это нет??? ежели сам придумал, легко можно представить )))
А вы в Бога то вообще верите? Или на всякий случай с ним разговариваете?
Катрина Гунчева
вобщето нет)))
Вот поэтому Он и послал Сына Своего Иисуса Христа, чтоб помочь нам побороть грехи и стать святыми и праведными. А самим нам ими не стать.
Господь никого в ад не засовывает. Туда душа идет сама. Ад это ваши страсти с которыми вы не боретесь, здесь на земле вы их можете можете еще как то утолить потому что у вас есть тело. Там же где мы все когда нибудь будем, тела не будет, а страсти останутся и еще усилятся .Гнев, зависть, блуд и т. д все это усилится в тысячу раз. Вот это и есть - ад. Человеку невозможно победить все это самому, только с помощью Бога. И за одно только старание и борьбу в этой жизни со страстями Господь помилует и освободит от них.