Ев
Евгений

Атеисты+магометане и + сергиане как вы думаете Ад в вас верит!?!

https://www.youtube.com/watch?v=FAGAvTeY2Qs

https://www.youtube.com/watch?v=gWRwmKlLO8A

Nina Rudnaya

Позиция силы не поможет переубедить неверующего, вера это высшая сила мироздания способная менять саму реальность и преобразовать любой закон, против фанатичной веры не выстоят все рати богов

Кирилл Faust

это больной один из больных священников ( лжецов) , все священники лгут друг друга .
лгут на пророк мухаммад (мир ему и благословение) . кто тебя сказал что это правильно? или просто тебе нравится видео . если тебе нравится, это не значит что это правильно . (коран сура 61) 8. Они хотят погасить свет Аллаха [истину, с которой пришёл пророк Мухаммад – Коран] своими (лживыми) устами, а Аллах завершает Свой свет, хотя бы ненавистно было это неверным. 9. Он [Аллах] – Тот, Который послал Своего посланника [Мухаммада] с руководством [с Кораном] и Верой Истины [Исламом] , чтобы явить её превыше всякой веры, хотя бы и ненавистно было это многобожникам. )

(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не явит Аллах свое повеление. Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....

Анна Галкина

Как не лень искать, находить, смотреть такие видео? Видать, совсем от безделья с ума сходишь, индюк.

Наталия Джафарова

Ад, это страшилка для мозга вашего примитивного..