Ан
Андрей

Верующие, а как вы считаете, что про вас думают атеисты?

Смотря какие вы тут устраиваете "религиозные разборки, кто лучше знает чего Бог хочет"?
Им захочется после этого стать верующими?

Оксана Лебедева

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”

Елена Перова

Один мудрый человек сказал: - "Кто думает обо мне плохо - они хуже меня. Кто меня лучше - обо мне вообще не думает"... Вот я и взял себе это на вооружение.

Сл
Славик

Не важно что о нас думают мирские люди важнее то как о нас думает Господь Бог ...

Сергей Кошелев

верующие не считают ,. что думают о них атеисты, иначе давно бы сбились со счёта

Ка
Катюшка

Верующие находятся в сказочном мирке, в отрыве от реальности, но им все равно важно, что думают о них окружающие, даже если утверждают обратное. Это обычное дело, ибо невозможно быть отдельно от общества, находясь в нем. Для всех нас важно мнение окружающих. Но религиозных мнений столько, сколько религиозных людей, а значит - в религии если и есть правды, то мизерные крохи...

Алёна О

До лампочки, что они обо мне думают.

Anna Vaganyan

DEN
А вы будете сегодня лизать богу зад перед сном?

Borgir
Здоровое верующее быдло с двумя извилинами - вот идеал прихожан РПЦ,
который она и растит!

Руки Ноги
Да, чо, верующие, ваще ох*уели? Че пи*здите бл*ядь? По е*балу захотели?
Источник: Говор истино русской гопоты.

Майор
Спроси себя почему ты такой дурак? что веришь в чужие сказки до сих пор дебилоид ты что ли?

†NecrO†AAnG† ‡
Потомучто вы Идиоты !!!Если БОГ есть он вас и не пренуждает Быть РАБАМИ! Вот так вот !!!а ваша вся религия выдумка !

leo Taxil
Верующему лечиться надо. А потом уже что либо проявлять.

Елена Гребенникова

мне важно что о мне думают... даже мой лучщий друг, голубой... не хочу штоб думал плохо обо мне.)) знают меня в моем городе)))

Павел Басов

Их "думы" апостол Павел еще 2000 лет назад нам открыл:
22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; 23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, 24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; 25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. 26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; 27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, - 29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
14 Природный человек не принимает того, что исходит от Духа, ведь для него это глупость и он не способен это познать, потому что об этом можно судить только посредством Духа. 15 А духовный человек судит обо всем, но о нем судить никто не может. Потому что, как сказано в Писании: 16 "Кто познал разум Господа и мог бы дать Ему совет? " А у нас разум Христа.