Религия, вера

Верующие христиане, как Вы считаете, все таки у атеистов очень скучная жизнь?

НУ смотрите, по ходу их ответов, они верят в себя, в свои моцги!!!. И вообще такая жизнь, скучна по Вашему? Если да то чем? Если нет, то что в ней есть того, чего нет в нашей?

Вопрос христианам, атеисты не отвечайте на глупые вопросы) Спасибо!
Познание интересней мёртвых догм
** ***
Лучший ответ
Не считаю, у атеиста Познера жизнь очень интересная.
Makс Ловицкий
По тв Москва 24 сказали, РПЦ поставит видеокамеры в храмах, ради безопасности прихожан.
Михаил Быбко
у "дремучих" и жизнь "дремучая" ...
Акмал Джалилов
Атеисты, они такие разные, от миллиардера до бомжа, но у них есть одна общая деталь, они пребывают в иллюзии. После перехода они все окажутся "у разбитого корыта"И те и другие будут в шоке. После "реабилитации" снова в воплощение.. Теперь бомж будет миллиардером, а миллиардер-бомжом. Ват так Бог шлифует наши недостатки, пока мы не станем как алмаз!
Какой глупый вопрос.
Скука - это внутренне ощущение отдельной личности!
И скучно ей или нет, может ощутить и понять только она.
И если человек не сообщит о своей скуке, никто и не узнает.
Не столько скучна, сколько бесполезна.
Давайте я вам цветок подарю, какой вы любите.
Полагающийся на свои мозги на что положиться через сто лет - на тухлое зловоние в просевшем гробе. У христиан упование тверже.
"они верят в себя, в свои моцги!!!. И вообще такая жизнь, скучна по Вашему?"
Я это, блин, заскриню! А то ведь не поверят потом!

Хотя, конечно, верунчиков можно понять. Действительно, ведь так скучно создавать всю эту атеистически-материалистическую цивилизацию! Гораздо проще и веселее паразитировать на ней, как это радостно и успешно делают все верунчики
Их Сознательное подключено ко всякой ереси... Под огромным напряжением постоянно МОЗГ... И вскоре Ум начнет коробить, развиваясь под желанием хоть что-то отключить и ослабить свою постоянную удавку от новой и новой информации... Ведь взгляните на Америку - ИМ ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ Фейков, чтобы обсуждать что-то постоянно перемалывая...
Думаю у них достаточно дел чем можно заняться, кроме религии. И вообще они не заморачиваться подобными вопросами. Эти люди реалисты и смотрят на жизнь проще. Я не атеист. Верю в бога, Библию и только. Не воспринимаю в серьёз священников и храмы, так как их род занятий отличается от того, что написано в библии.