Рамиль

Как думаете атеист сам верит в то что он ни во что не верит, как атеист может быть атеистом если он верит ?

Игорь Савенок

Атеизм это безбожие.
Причём здесь вера?

Элеонора Каширская

Чёрт.. . не думал, что атеистом быть так сложно...

Андрей Александров

Я просто не думаю о том верить или нет, мне по херу.

Петрова

Некоторым верующим пора бы знать, что у веры бывает несколько степеней, как и любовь может быть инстинктом, желанием и самоотдачей.)))

Евгения Журавлева

думаю кичатся.. мало получили еще в жизни

Evgenia Gronina

Вера отражает не только объект, но главным образом отношение к нему субъекта, а тем самым и общественное бытие субъекта, его потребности и интересы. Все знать невозможно, поэтому часто знание подменяется доверием к институту знания - научному познанию